Умные вопросы
Войти
Регистрация
При взвешивании электронные весы сначала показывают "0", затем "-Err". Что это значит и можно ли это исправить?
12 года
назад
от
Ирина Санияхметова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
во время включения вес находится на весах? просто включите весы, подождите некоторое время и только потом взвешивайте. возможна неправильная калибровка весов, т. е. весы принимают отрицательное значение
12 года
назад
от
Елизавета Макошева
▲
▼
0
голосов
Может у них есть определенное время между включением и ожиданием положения на них груза. Тогда это нормально что они отключаются когда пустые (у меня напольные так делают) тоже пишут ер (что значит ошибка) и выключаются. Или слишком быстро сходишь с них когда они еще программу не завершили (отценка нескольких параметров)
Если они и с грузом так показывают - скоре всего просто сломались, перегорела какая то маленькая часть устройства например, ток принимают а мозги нормально не работают.
12 года
назад
от
Саламахад Алсабеков
Связанные вопросы
2
ответов
Отличаются ли чем-нибудь шлифовка от расшлифовки? Что-то нигде не могу найти, есть ли разница между этими понятиями
13 года
назад
от
Алиса Селезнёва
2
ответов
От куда дополнительный рубль ?
8 года
назад
от
МарусьI{@ Каштанова
1
ответ
Перестает ли явление быть явление если его перестают использовать в своих целях?
1 год
назад
от
AdaTxv06158