Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что плохого в иностранных словах в русском языке?
Даже слова республика, федерация, президент, да даже Россия, диван, Кремль тоже иностранные слова. Боле 90% русских слов это англицизмы, монгольские, персидский, тюркские, финно-угорские, немецкие слова. Откажитесь тогда полностью от русского языка. Вы не умне, а даже тупе ЕГЭшников, совки, именно вы заряжали воду от телевизора, верили в то что кинескоп может сесть и проче. И ваши дети тупые также от вашего воспитания, от осинки не рождаются апельсины.
5 года
назад
от
Jurgensmeier
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
они заимствованные, что тут плохого. На счет 90% думаю это вранье. А в чем вопрос то, в том что школьники говорят коряво потому что книжек не читают, речь у них не поставлена и синонимов они не знают. Так это проблемы школьников а не тех кто воду заряжал. Там то все просто, они представления не имели, что книги, газеты и телевизор могут обманывать, с опытом поняли, могут и запросто.
5 года
назад
от
Юра
▲
▼
0
голосов
" Вы не умне, а даже тупе ЕГЭшников, совки, именно вы заряжали воду от телевизора, верили в то что кинескоп может сесть и проче. "
Эт ты пернул не подумав? иль кто сказал такую хрень ?
5 года
назад
от
BryceClaypoo
Связанные вопросы
2
ответа
даны следующие вещества: кальций карбид и вода. Добудьте из них этанол Помогите срочно
9 года
назад
от
JeanettLinds
2
ответа
Вопрос физикам: почему удар хлыстом развивает такую скорость и вобще волновые движения усиливают удар.
10 года
назад
от
Диана Закирова
2
ответа
Народ, есть вопрос по теории относительности.
7 года
назад
от
KelvinTonga