Умные вопросы
Войти
Регистрация
В чём прикол этой статьи mail. ru?
5 года
назад
от
VirgiePetit
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
У примера нет верного решения точне так их два. т. к. с точки зрения приоритета математических действий умножение и деление равнозначны. И от того какое из них будет применено первым, от этого и будет зависеть ответ.
5 года
назад
от
Анастасия Попова
▲
▼
0
голосов
Сейчас задачки из первого класса средней школы почему-то у многих вызывают ступор и как следствие - много споров. Ну и такие сенсационные статьи привлекают много читателей.
5 года
назад
от
Дмитрий Казаков
▲
▼
0
голосов
Прикол в том что получется 1337 а 1337 это стас баретцкий а стас баретцкий это бандит из 90 а кто еще бандит из 90 канешно черный бумер 555 а бумер относится к мему спасибо папаша за релонологан черного цвета 20 века
5 года
назад
от
Макс Шевцов
Связанные вопросы
5
ответов
Теория эффекта бабочки, но в настающем. Вопрос в нутрии.
14 года
назад
от
Vladimir Dubov
2
ответа
В каком году появятся звездолеты и межгалактические корабли. и обычным смертным все это станет доступно, как авто ?
14 года
назад
от
matras doldulin
1
ответ
Вопрос по Немецкому языку
7 года
назад
от
qwerty АРИСТЕНКО