Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как это можно объяснить?
5 года
назад
от
Antonio87842
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
это о том что сейчас дегенераты превышают количество нормальных людей у которых жизнь на уровне животных. а не о том что современные люди и доисторические друг друга перебили и победили первые
5 года
назад
от
Annetgisee
▲
▼
0
голосов
Неандерталец - животное: живёт инстинктами (пожрать, поспать, по*ть) . Сейчас много животных, лентяев и эгоистов. Людей (высокодуховных, высокоразвитых) мало. В погоне за деньгами грызут друг друга. Посмотрите сколько везде злости, зависти, мести, неадекватных амбиций и желаний.
5 года
назад
от
AnnaNosach
▲
▼
0
голосов
дурной заголовок это, толком никто не знает, почему неандертальцы проиграли в эволюционной гонке. Есть даже мнения альтернативные, что просто слились. Иди гадай.
5 года
назад
от
Настя
Связанные вопросы
1
ответ
Короче играл с типком в морской бой и я почти что сразу все его коробли поубивал кроме однопалубных. дочитайте до конца
10 года
назад
от
[email protected]
2
ответа
периуд колебания тела 0. 5 чему равна частота колебания ?
8 года
назад
от
Арсен Малервейн
3
ответа
Физика. Скорость. Векторы.
7 года
назад
от
Vip Klon