Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему у большинства людей в квартирах, домах отсутствуют средства пожаротушения? Вот у вас есть огнетушитель?
5 года
назад
от
alino4ka.kharitonova
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Есть.
В современных домах, кстати, в квартире в обязательном порядке есть пожарный рукав. Только жильцы его обычно выкидывают нахрен, когда делают ремонт.
5 года
назад
от
xxx xxx
▲
▼
0
голосов
Здравствуй, школа, пятый класс - потому-что в квартире везде находится электротехника, а огнетушителем тушить электротехнику строго запрещено, иначе тебя за секунду убьёт током.
5 года
назад
от
Володя )
▲
▼
0
голосов
Есть. В машине. Но у нас в домах нет источников открытого пламени или неисправных нагревательных приборов. Да и водопроводом за 25 лет проживания тьфу-тьфу-тьфу, ни разу воспользоваться не пришлось. Итак, ЗАЧЕМ дома средства пожаротушения?
5 года
назад
от
BirgitBuford
Связанные вопросы
2
ответа
Что такое в Аккумуляторе Ач Ah у дрели?
8 года
назад
от
гузалия рахимова
1
ответ
Как самому перекрасить раму велосипеда? Какая краска должна быть и как подготовить поверхность к покраске?
9 года
назад
от
JennyDanford
1
ответ
Почему Babylon и Byzantium стало Вавилоном и Византией?
5 года
назад
от
Никита Зырянов