Умные вопросы
Войти
Регистрация
Английский язык. Хочу научиться понимать, читать и писать на этом языке!
Здравствуйте! Мне 40 лет, у меня средне образование. Так как дети выросли, у меня освободилось много свободного времени. У меня есть давня мечта: я очень хочу английскому языку. Я домохозяйка, так что у меня есть свободное время, хочу попробовать осуществить свою мечту. Но, вот загвоздка: я не знаю с чего начать? Где и что искать? Репетитора себе позволить не могу. Заране благодарю за ответ и информацию!
4 года
назад
от
настя перминова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
сами не осилите, тем боле, что цели изучения английского никакой у вас нет.
почитаете книжки типа учебников с объяснениями на русском и в голове останутся лишь объяснения на русском, после чего бросите и будете чертыхаться
те, кому это надо освоить английский, вопросов тут не задают, а используют бесплатные учебные интернет ресурсы англоязычных стран, коих немало
опять же если нет образования, то нет подхода к изучению новых предметов. чудес не бывает
хотите поразвлечься, попользуйтесь всякими Дуолинго и тому подобным мусором таким как всякими Драгунским, Бонком и иже с ними.
ничего лучшего здешние спамеры вам не насоветуют
4 года
назад
от
Н
Связанные вопросы
1
ответ
Что за чёрное пятно на солнце?
9 года
назад
от
GHHH
1
ответ
Хотпоинт аристон стиральная машинка ошибка н20
9 года
назад
от
Сергей Горячев
1
ответ
Вопрос лингвистам. ПОвелительное наклонение
4 года
назад
от
IvaWhitlam49