Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если цены высоки, значит в целом, в Мире, много денег?
Смотрел видео про худжников Нью Йорка, там пропагандируется мысыль, что рисовать надо именно там, в Нью Йорке, потому что там есть люди, способные купить нарисованнное,
И еще в видео был метросексуальный чувак, он наверное еще и Капитан Очевидность, этот чел подитожил и изрек:
Я не думаю что цены высоки, просто, в целом в мире много денег
Мнение этого чувака имет экономическое обоснование в теории?
5 года
назад
от
Alfred Gustavo
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не в Мире много денег, а в особых точках Мира много денег.
Насчет художников, правда. Сегодня почти все стоящие художники из России уехали на Запад, т. к. там действительно хорошо платят, да и ценителей в стократ больше, чем у нас. Не зря же Сафронов в центре Москвы живет в хоромах.
5 года
назад
от
Дробыш Сергей
▲
▼
0
голосов
Обосновано, если много денег, много богатых, то больше покупной силы, можно цены поднимать без проблем что не купят. Спрос падает когда покупатель не может заплатить, а потом и цены.
5 года
назад
от
порядочный свин
Связанные вопросы
4
ответа
Купил ленту со светодиодами и подключил к трансформатору 12в! Почему они как бы очень очень быстро мигают, глазам очень
15 года
назад
от
Алексей Никитин
2
ответа
Не могу выучить слова на английском. прям вобще не запоминаются, что делать? Как их выучить?
9 года
назад
от
Станислав Кожемякин
2
ответа
Сходство клеток животных и растений состоит в том, что они имеют:
14 года
назад
от
Вовка