Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по электротехнике.
Люди можете помочь? Не могу найти точный ответ на этот вопрос "Проверка электродвигателя на нормальные и предельно допустимые отклонения напряжения в сети". Не в интернете не в учебниках по эл. технике не могу найти ответ.
5 года
назад
от
Микуша
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Проверка двигателя на отклонения напряжения производится так: снижаешь/повышаешь напряжение допустим на 10 вольт, если двигатель не остановился, значит проверку на отклонение в 10 вольт прошел.
5 года
назад
от
Не баньте меня Пожалуйста
▲
▼
0
голосов
все есть ищи Для значения отклонения напряжения установлены нижеследующие нормы: нормально допустимые и предельно допустимые значения установившегося отклонения напряжения на выводах приемников электроэнергии равны сответственно +5 и 0% от номинального напряжения электрической сети.
5 года
назад
от
Завоеватель Материй
Связанные вопросы
1
ответ
Атмосферное давление (правильно ли я понимаю? )
12 года
назад
от
андрей бородин
1
ответ
почему сварочные аппараты такие дорогие? вот я думаю взять даже не трансформатор, а конденсатор 400 вольт.
9 года
назад
от
Иван Чильчагов & Ольга Нестерова
2
ответа
Какие дверные замки лучше
3 года
назад
от
Андрей Дудлин