Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ленин участвовал в акциях протеста?
5 года
назад
от
BarbaraJep
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"С весны 1918 г, когда Московский комитет РКП (б) начал еженедельно по пятницам проводить во всех районах митинги рабочих и красноармейцев, по предложению В. И. Ленина них были введены регулярные выступления членов ЦК партии и других ответственных партийных и советских работников. Сам Владимир Ильич выступал на митингах часто. Им он придавал огромное значение, считая их первоначальной формой участия трудящихся в становлении новой жизни. "
"Личное воздействие и выступление на собраниях в политике страшно много значит. Без них нет политической деятельности…" В. И. Ленин.
Но. Хорошо конечно выступать на митинге перед СВОЕЙ сектой.
Не знаю примеров где бы Ленин дерзнул выступить или собрать митинг до революции. Конечно же счас пойдут отмазки краснопузых про "он сидел" и "он был в Разливе".
5 года
назад
от
Manuel Ferrara
Связанные вопросы
2
ответа
Технология металла сверла
4 года
назад
от
maryannrb16
1
ответ
Кто тут разбирается в радио? Что будет если одновременно два источника будут передавать собщение одному адресату?
8 года
назад
от
CharlineHake
1
ответ
К славянским языкам ближе германские или романские языки?
2 года
назад
от
Богдан Заднепровский