Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите найти бесплатный способ переводчика
Я решила изучать язык, но он искусственный, поэтому его нету в Гугл и других переводчиках. Бросать изучать не хочется. Язык почти мёртвый и состоит из +-120 слов, кое-где есть перевод на русский.
Так вот, есть какие-нибудь бесплатные сайты, где можно создать переводчик с того языка на русский (какими способами — без разницы, но чтобы это можно было назвать переводчиком) ? Или хотя бы какое-то место, куда вбиваешь текст с этими переводами, а потом можно с помощью поисковой системы находить нужные слова?
5 года
назад
от
Михаил Михаил
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бесплатно - нет
Мёртвые языки для того и мертвы, что никому не нужны. А для развлекаловки можешь написать переводы в Word'e и при помощи ctrl+f находить нужные слова.
5 года
назад
от
_Ванёк_ _Смоляр_
▲
▼
0
голосов
самое большое что вы можете сделать самостоятельно, это создать словарь, в котором сможете быстро находить нужное слово. чтобы создать худо-бедно-какой-рабочий переводчик текстов, для этого нужно хоть чему-то научиться.
гнать пургу на горбатость перевода гуглом все умеют, но сами при этом умом не блещут.
5 года
назад
от
наташа тимохина
Связанные вопросы
2
ответа
с какой скоростью должен лететь самолет что бы не рухнуть на землю как камень ?
7 года
назад
от
Ксюша
1
ответ
Базовые науки любых других наук являются психология, физика, химия, биология?
12 года
назад
от
Красивая
1
ответ
Как люди задерживают дыхание под водой до 20 минут, если клетки мозга начинают погибать через 5-6 минут
9 года
назад
от
ollo my