Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вы крепите провода от мышки, клавы и колонок к столу, чтобы они не уезжали вниз под действием силы тяжести?
У меня системник в нижней части стола, а все эти приспособления - мыши, клавы, колонки и пр. на крышке стола.
И падла постоянно провода съезжают вниз, хотя так и должно же быть, но противно капец, от мышки вобще загнулся провод - там же жилы поломаются и криндец придет!
Как вы боретесь с такой проблемой? Гвоздями прибивать надо?
5 года
назад
от
CaseyHeard7
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мышь и клава у меня беспроводная)
А вот остальные провода я собираю в жгут и на кабельные стяжки. Сам по себе этот жгут довольно крепкая конструкция и не требует дополнительного крепления.
5 года
назад
от
CathrynManso
▲
▼
0
голосов
Уже десяток лет стараюсь избегать проводов везде где можно. Их невозможно комфортно закрепить. Мышки, наушники, всегда беспроводные.
Необходимое прячу позади устройств и стола (колонки) , а для настольной док-станции под гарнитуру просверлил дырку в столе, куда провёл провод питания. Так его хотя бы не видно. Под клаву так тоже сделал бы, не задвигайся она в стол.
5 года
назад
от
Даня Авдеев
▲
▼
0
голосов
Да нахер нужны эти провода, если "слепой мышкой" можно пользоваться. Намечаются тенденции к полностью беспроводным технологиям. Нахер нужен этот гемор с проводами.
5 года
назад
от
Артемон
Связанные вопросы
2
ответа
Проблема со звуком в телевизоре PHILIPS-PFT4309
3 года
назад
от
FerminNtp35
2
ответа
У какой снайперской винтовки самая большая дистанция поражения цели и пробивная сила? Вы какую использ ) ?
9 года
назад
от
Катя
1
ответ
Что является-причиной массы и что является причиной гравитации ?
9 года
назад
от
LinwoodShann