Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ребят меня стали пугать такие вещи есть научное объяснение, ток попроще прошу
В общем когда подходу к радио (магнитофон) , он раньше лучше работал как я приближал руку, теперь как я прохожу мимо него а тем боле когда повожу руку он жутко начинает фонить шипеть помехи появляются, та же ситуация с мобильным аппаратом (конкретно связь)
12 года
назад
от
Чужой 21
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Думаю, что в электронике всегда есть нормальное объяснение. Но не сверхъестественные же процессы. Их не бывает. Законы всегда едины. Не человек их устанавливал. В древние времена и грозу за гнев божий принимали.
12 года
назад
от
Владимирович
▲
▼
0
голосов
Куда за вами заехать, мы в другом месте продолжим эксперименты, и потом вам все объясним!
12 года
назад
от
Анастасия Никифорова
▲
▼
0
голосов
Анатолий!
Если Вы используете РАДИОПРИЕМНИК, то на качество приёма сильно влияет расположение ВАШЕЙ антенны. Сначала Антенна, а потом радиоприёмник !
Большинство слушателей, далёких от Радиотехники, думает, к сожалению, что всё наоборот. Учите тогда Радиотехнику
Итак, чтобы принимать радиосигналы из эфира, сначала надо построить специальную (это вовсе не проволока. ) Антенну. Её размеры и форма очень важны. Тонкости знает Специалист, а не "дядя Вася.
12 года
назад
от
/ /
Связанные вопросы
1
ответ
Как поступить в Японию на бюджет в качестве иностранца?
1 год
назад
от
Настоящее имя Настоящаа фамилия
1
ответ
Объясните пожалуйста поэтапно как строить логические схемы и таблицу истинности.
14 года
назад
от
Svetlana Nikolaeva
1
ответ
Придумал схему тиристорного регулятора от самого нуля. Стоит ли проверять или схема с ошибками?
4 года
назад
от
Борис Ларионов