Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в СССР были песни, типа пулю за друга словлю, удар отведу, на себя возьму?
4 года
назад
от
TrinidadStor
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Идеология была такая, человек человеку - друг и брат. По словам Иисуса Христа, "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".
4 года
назад
от
Ольга Мохова
▲
▼
0
голосов
Гаджетов не было, жить было скучно. Вот и была развлекуха, как у спартанцев, «достойно погибнуть».
Это сейчас выбиться в люди, встретить настоящую любовь и ознакомиться с творчеством достойных авторов куда реальне, доступне и легче, равно как и сформировать свою философию жизни и найти в ней удовольствие. А тогда все жили по шаблонам, а в рамках шаблона жизнь особо-то и не блещет ценой. Большинству до сих пор сношает мозг не самая красивая и не самая любимая жена, бесят дети, а имущество олицетворяет нищету. Да и досуг единственный — телек. Такому человеку легко рассуждать о старости и о грядущей смерти: ему почти нечего терять.
4 года
назад
от
LEX
Связанные вопросы
2
ответов
А что такое астрономия?
5 года
назад
от
Сергей Сергеев
1
ответ
USB вместо Блока Питания? !
5 года
назад
от
Деревянкин Валентин
1
ответ
если подключать два динамика по 100 ватт к одному выходу усилителя, то на этом выходе усилителя надо чтобы было 100 ватт
11 года
назад
от
Rika Richi