Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мужчины, подскажите девушке, что мне делать с клем для плитки CM11 25кг, который уже затвердел? Только на мусорку?
13 года
назад
от
Андрей Губаев
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну можно конечно использовать, но вряд ли сможешь. Мы на стройке дробим кувалдами и добавляем в раствор. Но что то я с трудом представляю девушку с кувалдой и бетоно мешалкой . )
13 года
назад
от
Владислав Орешкин
▲
▼
0
голосов
смотря насколько затвердел можна еще разбить и где бывают большые слои мешать с нормальным клем или вобще размешать з цементным раствором и в стяжку его залить)
13 года
назад
от
Игнатенко Александр
▲
▼
0
голосов
если просто слежался (не намокал) , то пойдет для выравнивания (для образца можно из дырявого мешка взять немного клея и смешать с водой и песком, намазать небольшую поверхность и дать подсохнуть, будет видно на что годится) . образец можно хоть в крышку от конфетной коробки залить для быстрого результата
13 года
назад
от
Катеринка
Связанные вопросы
2
ответа
несколько вопросов по линалу и матанализу. комплексные числа, производные.
9 года
назад
от
рар рарович
1
ответ
Может ли взорваться стиральная машина?
1 год
назад
от
Олег
1
ответ
Добрый день! Перестал показывать телик - включаешь и голубой экран, только номера каналов.
7 года
назад
от
Влад Роменский