Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телевизор работает, звук есть, картинки нет.
Решил починить когда то давно завалявшийся телевизор от самсунг. немного полазив в интернете решил, что возможная проблема заключается во вздутых кондерах. Разобрал, поменял, собрал. Ура! телек запустился, но не тут то было ( При подключении кабельного работает лишь звук, изображения нет. Повторную настройку каналов производил, не помогает. Подключил тв к старой двд приставке- все работает, и звук, и изображение есть. Не могу понять в чем проблема, хелп.
4 года
назад
от
Нанетта
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
К DVD-приставке подключал по НЧ?
Если так походу с тюнером проблема. или с форматом. Скоре всего кабельные каналы имеют стандарт DVBT-2. А телек его не понимает. Переделать не получится.
4 года
назад
от
nenavizhu.putina
▲
▼
0
голосов
Кабельное с антенны? А DVD по обычному 6ннннннннннннн композитному входу ?
Очень странно.
Он собственное меню отображает? Попробуй посмотреть систему передачи системы цвета, звука и конфигурацию внешних входов. Иначе видится весьма экзотическая неисправность !
4 года
назад
от
KathieMcConn
Связанные вопросы
1
ответ
Прошу помочь мне с выбором микрофона.
7 года
назад
от
Bandzbutj
1
ответ
подскажите как маркируется микросхема NE555 smd?
9 года
назад
от
Денис Ворсин
5
ответов
Можно ли выучить английский без обучающих программ если просто смотреть фильмы и читать книжки на английском?
13 года
назад
от
VASILIY