Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли построение коммунизма в отдельно взятом городе? Например только в Москве сделать продукты, коммуналку и
проезды бесплатными на 2 года. Что тогда будет?
Продукты, разумется не все, а какую-то базовую продуктовую корзину: хлеб, масло, молоко, курица и т. д.
4 года
назад
от
Нурдаулет Батырбек
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Население Москвы превысит 140 миллионов, все эти ненужные "мухосрански" исчезнут окончательно, и коренные (то есть прожившие не мене двух недель в съёмной халупе) москвичи наконец-то вздохнут спокойно, всеми полными миллионами грудей. Население России наконец-то прекратит объедать Москву, попутно исчезнув окончательно. Это победа, чистая победа!
Вот заживем тогда.
Вы фантазируйте, фантазируйте. Вам мало понаехавших? Еще хотите? Пока есть еще население в России - предлагайте кормушек побольше, привлекайте людей, загружайте метро, разогревайте рынок недвижимости. Греф и застройщики будут очень рады!
На досуге почитайте "Глупый помещик" М. Е. Салтыкова-Щедрина. Ежели читать еще не разучились на сытое брюхо.
4 года
назад
от
Kes -_-
▲
▼
0
голосов
По российским меркам в Москве и так почти коммунизм. Социализм. Но теоретически, нечто подобное социализму можно наблюдать в некоторых небольших городах, типа Баренцбурга.
4 года
назад
от
дима
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите пожалуйста как быть в жд колледже! пошел на специальность ( слесарь электрик по ремонту электробуродования)
9 года
назад
от
Andrei Aimanov
1
ответ
Что значит пословица: Что мне законы мне судьи знакомы (Кратко) ТОЛЬКО КРАТКО
8 года
назад
от
Сергей Чирков
2
ответов
Как правильно реанимировать вздутый аккумулятор?
8 года
назад
от
Rom@ ***********