Умные вопросы
Войти
Регистрация
Гигимония латиницы. её наступление. заметно или ещё нет . не явно?
Есть статистика по времени и охвату.
5 года
назад
от
TheresaHurd
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В связи с временным обвалом русской цивилизации её окраины разбежались и переходят на алфавит выживших государств, то есть, на латиницу. Латиница хороша для них так же тем, но она нетребовательна к IQ.
Однако русская цивилизация постепенно возрождается, кормушки её для загорелых и рябых "братьев" наполняются. И потому в недалёком будущем процесс перехода может затормозиться или обратиться вспять
5 года
назад
от
Алексей Кольца
▲
▼
0
голосов
Нет незаметно пока, хотя скоро наверное и придёт это время, так как в латинице букв меньше, чем в кириллице, а наших молодых современников хлебом не корми, но дай попроще алфавит. Безграмотность рулит!
5 года
назад
от
Orval24P4379
Связанные вопросы
1
ответ
Есть науки, в которых мы всё уже узнали, и работать в этих науках уже бессмысленно - мы всё об этой науке знаем?
2 года
назад
от
LulaConnelly
2
ответа
Почему Луна имет человеческое лицо, которое улыбается нам с неба? Наука на этот счет чем-нибудь располагает?
13 года
назад
от
VadiK =)
2
ответа
Как подключить цифровую приставку супра sdt 91 к старому телевизору?
10 года
назад
от
Макар Власов