Умные вопросы
Войти
Регистрация
Жизнь атеиста несчастна? Творца нет, разумного замысла тоже нет, души нет. (
4 года
назад
от
виктория кокош
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Нет. Атеист смотрит на жизнь боле раскованно, без обязательств перед кем-то и без страха попасть в ад за несоблюдение поста, грубо говоря. Самый лучший и правильный смысл жизни- быть счастливым! Главное- чтобы счастье приносили только не аморальные вещи
4 года
назад
от
вовчик антоновский
▲
▼
0
голосов
А кто я, если я не верю, а знаю? Я биолог и физик одновременно и прекрасно знаю как это работает. Знаю, что есть боги, души и духи. И знаю, как это согласуется с физикой.
4 года
назад
от
Евгений Надысев
▲
▼
0
голосов
Безосновательно утверждать что все, кто не принадлежат твоей вере/убеждениям, несчастны и обделены высоким смыслом, который доступен только вам. чем это пахнет? Ах да, сектой. И знаете что самое забавное? Что про несчастье говорит человек, религия которого просто помешана на страданиях при земной жизни.
4 года
назад
от
LesliYount2
Связанные вопросы
1
ответ
Есть ли на понижаеющем трансформаторе, на вторичной обмотке фаза?
8 года
назад
от
vyatsch-14
2
ответов
Можно ли примерно рассчитать скорость вращения электромотора с нагрузкой, если даны характеристики без нагрузки?
9 года
назад
от
Азат Забиров
1
ответ
Телескоп Джеймс Уэбб (основа бериллий)
3 года
назад
от
КСЮША