Умные вопросы
Войти
Регистрация
Холодильник громко щелкает
Граждане! SOS! Холодильник*Индезит*2х камерный, морозильник сверху-классная машина, НО! Он издает Очень Громкий Щелчок! Поставила себе в *спальню*, как шкаф, но потом пришлось вкючить. Морозит отлично, включается безшумно, урчит приемлемо. Но! Вот во время работы, т. е. *урчания*Громкий Щелчок может раздасться в любое время! От стены отодвинула, отверткой погрозила, инет полистала. А холодильник реально громко щелкает. Уверена, что у соседей слышно.
5 года
назад
от
nikciti
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Детали холодильника из металла и пластика, эти материалы подвержены тепловому расширению с изменением размеров и формы при изменении температуры. когда все новые детальки "притрутся", он перестанет щёлкать.
У меня телевизор с новья ночью иной раз щёлкал так, что я подпрыгивал на диване во сне, а потом, весь остаток ночи материл китайцев. )
5 года
назад
от
Эль Карамель
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько радиации в космосе
4 года
назад
от
Патрик Тюдор
3
ответа
Почему так сложно понимать английскую речь на слух?
5 года
назад
от
Скорпушка .
1
ответ
Запитка деревни от ж/д линии
9 года
назад
от
Drau de Ress