Умные вопросы
Войти
Регистрация
ПАндемию раздули изза того, что люди потеряли полностью контроль над собой, изза опр. контента в интернете, что скажете?
5 года
назад
от
Ветер
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Спрашиваешь. Отвечаю. Моё мнение таково этот вирус был создан для того чтобы сократить количество пенсионеров, чтобы не выплачивать положенные им по закону деньги. Не зря ведь пенсионный возраст повысили и заблокировали проездные карты стариков чтобы они не смогли даже в больницу обратится или в магазин сходить. Многие могут написать а как же родственники? Но учтите все работают и просто не хватает времени и не всегда пожилой человек находится под присмотром. Это моё мнение и я буду его придерживаться мне только очень жаль тех кто пострадал из-за этих событий ни в чём неповинные жертвы населения. Люди которые умирали в больницах из-за прихоти политиков. Я считаю так.
5 года
назад
от
An4oys MGM
▲
▼
0
голосов
Пандемию не то, чтобы раздули. .
Нет, люди действительно болеют, умирают, всё в порядке.
Но это всё-таки не чума.
Вот нагнетают панику, приравнивают к чуме, но десятков миллионов погибших нет, погибло только полтора миллиона. Это, конечно, тоже много, особенно в мирное время, все дела. Но это всё-таки не чума. Как бы ни старались нас тут стращать, есть объективные данные, ясно показывающие, что сравнение с чумой необосновано.
5 года
назад
от
NancyOsterma
Связанные вопросы
1
ответ
Перестал морозить холодильник Всё время что то бежит с него, вакум перестал создаваться. В чем дело?
10 года
назад
от
Михаил Гостев
5
ответов
Как просверлить и нарезать резьбу в 8 мм подшипнике если он не сверлится?
13 года
назад
от
Сергей Громик
2
ответа
Какие последствия от самодельного шокера?
5 года
назад
от
Дробыш Сергей