Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если существует временной тоннель по которому подсознание может путешествовать, то можно ли утверждать что двигаться
Подсознание может только по траектории движения планеты. т. е по спирали, а это значит что выйти из нашей планеты под прямым углом и полететь прямо к другой звезде (или солнечной системе) сознание не может? Т. е вопрос в ориентации подсознания в космосе, оно привязано к траектории планеты или нет?
Но я так посчитала что все равно оно долететь не сможет даже до ближайшей Альфа Центавры, т. к расстояние до не в 800раз дальше, может поэтому наше сознание технически не может путешествовать в другие цивилизации?
5 года
назад
от
Сафия
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Мы существуем в инфополе с заране заданными нам рамками, человек не создаёт мысль, а лишь намагничивает голову размышлениями на нужную частоту и притягивает готовую идею из этого поля, как было например у Менделева в его сне, как говорил Эйнштейн - Единственная причина для существования времени — чтобы всё не случилось одновременно
5 года
назад
от
Маита)
Связанные вопросы
3
ответа
Как сделать чтобы 1 выключатель включал свет и выключал возле прихожей и точно такой это делал у двери ?
3 года
назад
от
UteDel345700
2
ответа
Какой смысл бояться ИИ, если прямо в настоящий момент ваша жизнь, и жизни остальных 8 млрд людей на планете, зависит от
2 года
назад
от
SaNcHeS
3
ответа
Отличие ядерного и термоядерного синтеза.
6 года
назад
от
Rinat_MS