Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос очень важен, хочется услышать хорошие ответы. Читать
Подскажите, пожалуйста, мне нужно за один год подтянуть уровень английского языка до A2 или B1, возможно ли это? Сейчас у меня очень хороший уровень английского языка A1 (каждый год сдаю экзамены на знания уровня A1, баллы разные: от 69% до 78%) .
Хочу со следующего года записаться на профессиональную переподготовку по специальности: учитель английского языка.
Подтягивать английский язык, хочу самостоятельно. Готов выделят по 2 часа / день на изучение иностранного языка.
Пожалуйста, дайте совет и не нужно писать какие-то пассивные или агрессивные ответы.
Заране благодарен!
4 года
назад
от
WilburSchaue
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
А1- это самый элементарный уровень. А подтянуть за год до А2 или В1 возможно без проблем. В первую очередь всё зависит только от тебя, как ты будешь заниматься. Кстати 78% это уже хороший показатель на уровне А1. Так что духом не падай и руки не опускай, если не всё получается сразу. Только вперёд! Удачи тебе!
4 года
назад
от
Omnes Omnibus
▲
▼
0
голосов
За год до В1 - легко! Даже до В2 при должном усердии можно дойти.
Очень советую обратиться к ютубу и посмотреть ролики учителей. Я дошла до С1 без помощи репетиторов за два года. Начинала с просмотра роликов Ирины Шипиловой. С неё махом прошла базу английского. Потом на других учителей переключилась. Их сотни на ютубе. Все понятно разжёвывают материал
4 года
назад
от
Мила Валеева
Связанные вопросы
2
ответов
аккумулятор 7. 4в и его зарядка что-то творит!
9 года
назад
от
Вдовиченко (Савкина) Екатерина
2
ответов
Будет ли камень находится в состоянии невесомости, если его бросить вверх? под углом к горизонту? Почему?
10 года
назад
от
Татьяна Васюкович
1
ответ
Вопрос ко взрослым людям! Мне 14 лет и хочу заняться латынью, научиться кодить.
3 недель
назад
от
HarrisonDalg