Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать так чтобы фотографии которые я делаю на телефоне (samsung 5230) сохранялись на карту памяти?
Вот например хочу я сделать снимок, а он сохраняется в память телефона, а мне нужно чтобы они сохранялись на карту памяти.
Как сделать так чтобы фотографии которые я делаю на телефоне (samsung 5230) сохранялись на карту памяти?
13 года
назад
от
Naevus
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На самсунге 5230, когда включили фотопарат с левой стороны экрана находятся "значки", нажмите на самый нижний, будут настройки:нажмите на значок в виде звёздочки, с правой стороны появятся стрелки вверх и вниз, нажмите-вниз, появится настройки памяти : телефон или карта памяти.
13 года
назад
от
Давид Филиппов
▲
▼
0
голосов
У меня такой же телефон. входишь в режим фото. там есть типа солнышка знак настроек. во вкладках выйдет знак фотоаппарат и знак солнышка настроек. жми солнышко и увидишь выбор для сохранения. . надеюсь, понятно объяснила
13 года
назад
от
Самвел Авакян
Связанные вопросы
3
ответа
Вопрос этимологам.
11 года
назад
от
Julia Stümpf
1
ответ
Забыл слово обозначающе изменения в товаре
3 года
назад
от
raquelfc60
2
ответа
Что сложне в разработке луноход или марсоход?
2 года
назад
от
LaunaCedillo