Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда люди знают что происходит на других планетах, из чего они состоят, и всё такое ?
5 года
назад
от
Виталий Таймасов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
а люди и не знают) все получают из данных спектрального анализа и теоретических расчетов, производимых на основании наблюдения за движением космических тел и земли. Это только гипотезы
5 года
назад
от
Ксения Романова
▲
▼
0
голосов
Пока ни чего из этого недоступно для людей. Единственное - это спектр атмосферы снять можно. Остальное - догадки, построенные на математических моделях, либо просто журналистские фантазии (и это чаще всего) .
5 года
назад
от
mtj
▲
▼
0
голосов
На ютубе полно видео космос просто, там астроном Андрей доходчиво объясняет, откуда мы это знаем. Да, есть и предположения. Но, прости, предположения умных людей зачастую можно считать за факт. Лучшего все равно у тебя ничего нет. Хочешь проверить? Так никто не запрещает, бери и проверяй всеми тебе доступными средствами. Это не виолончель Ролдугина, тут все можно проверить, и ничего тебе за это не будет, а даже Нобеля дадут, если докажешь обратное.
5 года
назад
от
Maryann56S0
Связанные вопросы
3
ответа
Сохранялось ли звание, которое получил человек в царской армии, после того, как он перевёлся в РККА?
2 года
назад
от
CyrilSandlin
3
ответа
Чем обусловлена необходимость изменения напряжения при изменении частоты тока при регулировании частоты вращения.
10 года
назад
от
Иван Кузнецов
1
ответ
Так пенометалл прочне металла? (везде по разному пишут)
7 года
назад
от
Лесюня)