Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая была арифметика в 1950 годах?
Моя бабушка не знала что такое логарифмы. Преподавала только в начальных классах. Должна ли она была знать математику старших классов?
5 года
назад
от
Чистый Разум
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Логарифмы – не арифметика.
Всё было как и сейчас и даже лучше. В 10-м классе учили пользоваться логарифмической линейкой, потому и дебилов меньше было.
И в СССР образование было всегда бесплатно !
5 года
назад
от
GingerProesc
▲
▼
0
голосов
Она так же училась в школе? Знает базу школьной программы. В ВУЗе преподавали немного выше программы начальных классов. Для развития. Ученик может задать любой вопрос. Почему, да почему?
5 года
назад
от
Леил Кириллов
▲
▼
0
голосов
Логарифмы появились в 17-ом веке. В 50-ых годах прошлого века средне образование после 9-го класса было платным в СССР. А в начальных классах логарифмы не изучают.
5 года
назад
от
qwerty
Связанные вопросы
1
ответ
Может ли греться вводной автоматический выключатель 40 А в щитке из за заниженного сечения провода для данной нагрузки?
5 года
назад
от
Mary Kp
1
ответ
Как думаете, способна ли некоторая музыка влиять на человека на его самочувствие и даже планы?
5 года
назад
от
Мария Холод
1
ответ
Водка 40% При какой температуре замерзает водка ? (фабричная 40%-ная) Вобще замерзнет ли водка в холодильнике?
12 года
назад
от
Александр Александрович