Умные вопросы
Войти
Регистрация
Доколе наши журналюги будут заглядывать в задницу западным СМИ? Их этому на факультетах журналистики учат?
То у них "люди с ограниченными возможностями", то "социальная" дистанция вместо санитарной, то "хлопок" вместо взрыва, то "менеджер" весто управляющего, то "мониторинг" вместо наблюдения. Список можно продолжать бесконечно .
5 года
назад
от
Александр Рева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кстати "факультет" и "журналистика" - это, тоже, ненавистные буржуйские слова. Так же как "интернет". Так что, уважаемый, изъясняйтесь сугубо русскими словами и не коверкайте язык.
Да и ник у тебя, какой-то. не наш. Не вижу там наших букв.
Просто для сведения (подтверждение того, что правильной дорогой идём) :
"Министерство финансов Украины запретило использование местными чиновникам в публичном поле широкого перечня слов и выражений. Под запрет, как собщает издание "Українськи Новини", попали такие слова как "дефолт" и "рецессия"
5 года
назад
от
KoLOBoK
▲
▼
0
голосов
ни хера ты не сображаешь
все журналисты сейчас смотрят в жопу только путину
Потому что теперь в россии (и все это давно заметили) лучший спосрб сделать карьеру - это не поднимать ни в коем случае резких внешнеполитических и внутриполитических тем, вступить в едро и тд
5 года
назад
от
Мария Червякова
Связанные вопросы
1
ответ
“Я думал, 10-го” или “Я думал 10-го”?
9 года
назад
от
Никита Скрынник
4
ответа
Отпугивание собак электрошокером
8 года
назад
от
andrei
1
ответ
Я придумал аксиому, опровергните её.
3 года
назад
от
Ксения Валуйская