Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вам идея, выделить в России город, для сторонников ЛГБТ и пусть там живут. Выделить города для тех кто за СССР +
И пусть они там восстанавливают себе экономику.
А кто хочет продолжить жить при Путинском правлении, тот пусть продолжает так жить. А эти города будут часть денег скидывать на армию и внешнюю политику и все, внутри будут вариться так как сами хотят.
Это будет принцип - сам живи, и другим не мешай жить.
5 года
назад
от
shha staysgau
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ну уж прям и город. максимум на посёлок наберётся.
и вобще, чем тебе лгбт мешают? орут пьяными по ночам или по воскресеньям сверлят стены перфоратором? живут себе - и живут. что ты к ним в спальню лезешь?
5 года
назад
от
Алексей
▲
▼
0
голосов
Идея шизика. А про Путина вот что скажу. Если бы не он то ты бы или на каком нибудь ранчо джон кровавое яйцо овец пас или какому нибудь шамшуту пятки чесал.
5 года
назад
от
prorabLaf
Связанные вопросы
1
ответ
Сгорел светодиод на лэд лампе.
3 года
назад
от
KeiraDuke64
1
ответ
Однородн. реликтового излучения и плоскость геометрии вселенной говорит о том, что вселенная гораздо больше наблюдаемой?
2 года
назад
от
werewolf
2
ответа
Подскажите эмулятор андроид для андроида. Это не тавтология. Нужен эмулятор андроида в самой андроид системе.
10 года
назад
от
Наиля Шайдуллина