Умные вопросы
Войти
Регистрация
Срочно помогите с задачей
Вопрос: какую перегрузку испытает лётчик, находясь в воздушном пространстве РФ, в перевернутом состоянии ( горизонт -180°) , так же на скорости 3758км/ч и на высоте приблизительно равной 3км. При выполнении мёртвой петли, совмещенно с бочкой. А так же, отвалится ли крылья самолёта? Если да, то почему? (самолёт МиГ-29СМ) Погода: Туман, видемость 50-100м, ливень, гроза
5 года
назад
от
NORDON
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А характеристики самолета смотреть - это АКАДЕМИКОМ БЫТЬ НАДО ?
У тебя там СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ - 1 км в СЕКУНДУ.
ОСОБО ТУПЫМ - характеристики
МодификацияМиГ-29СМ
Тяга, кгс2 х 8300
Максимальная скорость, км/ч- 2450
5 года
назад
от
rt gfh
▲
▼
0
голосов
А в другом воздушном пространстве исходные данные будут другие? И откуда 3758км/ч? Если у МиГ-29 максимальная 2450 км/ч.
А если это намек на возможность перехвата чего-то того, что вроде бы должно появиться у американцев, то ЗРК С-400 способен сбивать гиперзвуковые цели. Не говоря уже о перспективном С-500.
5 года
назад
от
Алик Тухватуллин
Связанные вопросы
2
ответа
Почему 22. 02. 2022 будет именно во вторник, второй день недели а не в понедельник среду четверг пятницу или субботу
4 года
назад
от
Санёк Норцев
1
ответ
как себя ведёт магнитное поле в вакуме? можно ли передвигаться в пространстве благодаря -ПЛАЗМЕ И МАГНИТНОМУ ПОЛЮ
7 года
назад
от
optmst
1
ответ
Кому будет принадлежать Марс, когда его колонизируют? если его колонизируют speceX оно буден принадлежать им или США?
5 года
назад
от
Dxcx axz