Умные вопросы
Войти
Регистрация
Выпирает болт из оправы
5 года
назад
от
O_owl
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
тебе за 150 руб сделали это фуфло? иди туда и поднимай скандал, нехай переделают, деньги уплачены за услугу, даже рукожоп вася криворучко знает что все заусенцы и выступающие части нужно удалять
5 года
назад
от
фывпрп фыавпвыфвра
▲
▼
0
голосов
Самое простое и самое умное - отнести на доделку тому, кто сотворил этот брак за твои кровные деньги, и пригрозить жалобой в Защиту Потребителей.
Иначе могут взять ещё денег.
Сама ты не сделаешь ни напильником, ни чем. Если выкрутишь, надо зажать в ювелирные тиски (у тебя таких явно нет) и стачивать мелким алмазным надфилем. Или бархатным напильником. Часа за три может и сточишь, но там на резьбе остануться заусенцы, и назад ты в очки его не вкрутишь.
Лучше точить не выкручивая из очков, но тут огромная вероятность, что ты чего то отломишь, но всё-равно остануться заусенцы, и в случае потом откручивания в пластмассе очков резьба накроется.
Лучше носи так, как есть, если не хочешь нести назад.
5 года
назад
от
За Новороссию
Связанные вопросы
1
ответ
Не работают комфорки в электроплите.
2 года
назад
от
DonaldBit
3
ответа
Как это называется ? Профанация ?
1 год
назад
от
A m a z i n g
1
ответ
Если кипятильник на 2кв засунуть в воду так чтоб только провод торчал что будет?
8 года
назад
от
Инна