Умные вопросы
Войти
Регистрация
Для чего было создано многобразие овощей фруктов орехов и ягод -разве не для пропитания живых существ? а атеисты считают
Что живые организмы это всего лишь случайных набор аминокислот. Соединились белки вот тебе и рыба вот тебе и птица и человек. ну пусть так, а плоды - пища наша тоже случайно появились?
5 года
назад
от
кирилл набабкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да что бы вы понимали, примитивные упрощенцы обоих фронтов! Как ща помню - сначала было Слово, и Слово был Бог. И вот однажды захотел он выпить. Рюмочку ледяного коньячка, для аппетиту. И создал виноград. И подумал, что скучен будет коньяк без лимона. И в день второй создал бог лимон. А вот потом заминка вышла: не господне это дело с прокисшим виноградным соком возиться. И вот для этой грязной работы создал он человека. Да. А у вас всё наоборот - фрукты для человека.
Вот и классики со мной согласны. Ещё сам великий Эдик Амперян из отдела Линейного Счастья заявлял, что
"Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона"
5 года
назад
от
ChaRuhl
▲
▼
0
голосов
Оно не было "создано", поэтому вопрос автоматически отпадает.
И не надо врать, атеисты так вовсе не считают. Тебе было бы разумне спросить у них самих, чем слушать бредни твоего церковного батюшки. Это про "бога" своего ты можешь сочинять сказки. Он не будет возражать, потому что не существует. Но атеисты-то - существуют! Вот они, вокруг тебя. Вот у них и спрашивай, что они считают, а чего не считают. Им это палюбас известно лучше, чем тебе. Договорились?
5 года
назад
от
Макс
Связанные вопросы
2
ответа
Когда США смогут полностью создавать свои ракеты и двигатели, которые не основаны на русских технологиях?
5 года
назад
от
Максим
1
ответ
бензопила крутит но под нагрузкой не пилит. что менять?
9 года
назад
от
Виктория Дылюк
2
ответа
С какого возраста можно заниматься радио спортом?
10 года
назад
от
Sola Tibia