Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мальчики, йа хочу создавать технологичную одежду, кто со мной?
Встрою в одежку обогрев, просушку, охлаждение и даже колеса.
Но это только начало. Потом в одежке будет то, что сейчас кажется волшебством. Считка медицинских показателей, защита электричеством, программа джамп, аурический микроклимат.
Вот такой вот пьер карден.
5 года
назад
от
Сергей Данилов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ты не ограниченный, зато витаешь в облаках
ну или расскажи, как предлагаешь что-то из этого реализовать
думаешь я не задумывался, особенно об охлаждении в жару? задумывался и о микродьюаре жидкого азота, и о вентиляторе на голову, и о встроенном вентиляторе в одежду, и о юбке (не женской) с вентилятором и без, и радиатор себе на лоб клеил и думал об элементе пельтье, который будет в нос вставляться. и об одежде с большим объемом воздуха внутри и об одежде из множества "крылышек", которые от ветра будут колыхаться и охлаждать.
но все это слишком сложно сделать удобным, оно неэффективно, и выглядит странно, будут все лезть. вентиляторы и пельтье упираются в аккумы.
пассивный радиатор сначала кажется холодным, но потом нагревается и перестает работать.
5 года
назад
от
AmeliePartai
Связанные вопросы
3
ответа
как проверит работает ли видеорегистратор, DVR с помощью мультиметра?
8 года
назад
от
Анимешница
1
ответ
Сколько секунд будет длиться свободное падение в океан плазмы на Солнце?
10 года
назад
от
hbyf hghg
3
ответа
Если человека задушили подушкой или чем-то еще, а с момента данного преступления прошел где-то час, его можно спасти?
9 года
назад
от
Иван Петрович Веснянкин