Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вредят балончики?
От баллончиков, говорят, глобальное потепление, но на них пишут, что не стоит сжигать газы в них и нельзя их просто прокалывать. Стало интересно: это от продуктов сгорания вред, или от самих газов.
5 года
назад
от
*(*-*)*ЗаЧеМ*мНе*НиК*
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Серьёзно? Сейчас не только земной вулканизм увеличился, но и солнечный (вспышки) , и поэтому даже сделав 10 в 25 степени балончиков никак атмосфере не повредит. А вот один супервулкан может. Но дело даже не в этом. Мощность солнца в голубых лучах стала заметно выше. Может в этом дело?
5 года
назад
от
Serviceqeg
▲
▼
0
голосов
спорный вопрос, не все согласны, что фреоны настолько опасны для озона. Многие считают это неплохой бизнес затей по перехвату значительного рынка. Начиная с 70-х от фреона начинают отказываться, так что не уверен можно ли его найти сейчас в баллончиках.
5 года
назад
от
Airilett
Связанные вопросы
3
ответа
Объясните понятным, простым языком, что такое транзисторы?
1 год
назад
от
Aubrey65S865
1
ответ
Можно-ли вобще модулятором сигнала перехватить звук на автомагнитоле, если звучит на ней не радио?
5 года
назад
от
сушу десна
1
ответ
Почему в советских танках не было бронеперегородки за спиной мехвода? И в случае подрыва горяще топливо лилось
5 года
назад
от
slon slon