Умные вопросы
Войти
Регистрация
Черные дыры есть в центре каждой галактики (наверное)
Представляете, они питаются газом и звёздами, а так же планетами, которые попадаются ей. И мы живём на планете, которая находится в солнечной системе, которая находится в галактике и которую может съесть черная дыра.
.
Т. е. наша цивилизация находится на планете, которую в итоге сожрёт черная дыра
Понимаете всю иронию? Звучит как анекдот
5 года
назад
от
Chardjou's man
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
не, слишком далеко. в центре нашей галактики - черная дыра Стрелец A*, но она в 25000 с лишним световых годах от нас. это слишком далеко даже для сверхмассивных черных дыр, чтобы дотянуться до нас и сожрать.
но черные дыры умеют делать больно иначе )
5 года
назад
от
Валентина Грин
▲
▼
0
голосов
Дыры, галактики. А самом деле это может оказаться экраном на который нам фильмы о небе и звездах крутят.
Мало что ли эти учёные ошибались? Всё это лишь предложения и не боле того.
5 года
назад
от
•White•AnyA• °†°Cold-Queen°†°
▲
▼
0
голосов
Нет, не в каждой. Нет, они не "питаются". Не боле, чем любая звезда "питается". Нашу планету никакая дыра не "сожрет". Ты, видимо, мультиков насмотрелся, да? "Незнайка на Луне", да? Там была вроде такая планета с мордой жабы, которая все подряд заглатывала. Ну так "черные дыры" - не такие. Ты лучше сначала по энциклопедиям и справочникам пошарься, чтобы от иллюзий избавиться. "Великий ученый", млин.
5 года
назад
от
Владислав Криштафович
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите определить тип двигателя, мощность, кол-во оборотов.
10 года
назад
от
AnnetteMarti
1
ответ
сувениг голова утки и при нажатии на кнопку утка говорит - наподобии такого только утка
9 года
назад
от
пряничкина
1
ответ
Как рассчитать, сколько нужно ампер блока питания пк, чтобы он питал магнитолу и колонки
2 года
назад
от
чувак с_10-ки