Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не подключает домашний кинотеатр
Модель телевизора xiaomi tv uhd 43
Домашний кинотеатр sony dav-dz250m
Не могу с телевизора вывести звук на домашний кинотеатр, посоветовали купить цифро аналоговый преобразователь, но ничего не помогло, может попробовать с аукса на тюльпан если есть смысл? Возможно что то не так настроил
6 года
назад
от
Tanja Grade
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
надо с оптики на нормальный ресивер. преобразователи в основном китайская химия. у современных телевизоров как правило выход звука только через оптику.
6 года
назад
от
ольга дерняева
▲
▼
0
голосов
дело не в настройках а в разъемах имеющихся, вы их не потрудились снять и выложить. На телевизорах обычно аудиовыход цифровой, SPDIF а на кинотеатрах есть подобный вход, под этот звук. А что есть у вас не очень понятно, не очень охота гуглить мануалы и смотреть.
6 года
назад
от
Rosaura92G47
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите! Кто шарит в английском? ! Почему английский язык так популярен? Желательно ответ на английском!
13 года
назад
от
Que
1
ответ
Довольно дурацкий, но нужный мне сейчас вопрос: на войне для передачи собщений ведь использовалась азбука Морзе?
12 года
назад
от
Максим Ершов
3
ответа
Центр окружности лежит на стороне AC вписнного угла BAC. Найдите AB , если AC=10 см. A) 7, 5см B) 2, 5см C) 5см D) 10см
15 года
назад
от
Нина Игнатьева