Умные вопросы
Войти
Регистрация
Катушка индуктивности, без сердечника, намотана 5 витков 0. 6мм, с диаметром 9мм. Какая индуктивность получится?
Хочу подобрать катушку индуктивности, но мне известны только кол-во витков, диаметр, и толщина самого провода. А ещё, что индуктивность без сердечника. А в магазине нужно придти и сказать индуктивность.
4 года
назад
от
FloEnright
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Индуктивность еще зависит как намотана? Виток к витку, или есть расстояние между витками? А вобще то в сети есть онлайн калькулятор однослойных и многослойных катушек, милости просим в поиск! Вам тут вычислять никто не собирается.
4 года
назад
от
ЛИА ЛИА
▲
▼
0
голосов
Даже если мотать виток к витку, то у провода есть изоляция, которая тоже удаляет витки самого проводника друг от друга, диаметр намотки тоже имет значение, вот и найди в и-нете онлайн калькулятор, который учитывает эти параметры, там обычно пишут как вычисляется, если нет - ищи где пишут.
4 года
назад
от
Сергей Белов
Связанные вопросы
2
ответов
Почему роботы (самые совершенные) настолько тупые и их легко запутать вопросами , по которым робот плетёт ересь ?
2 года
назад
от
Светлана Ротарева
2
ответов
Можно ли к стабилизатора подключить несколько приборов? Стабилизатор (Ресанта АСН-2000/1-ц)
1 год
назад
от
Sunny Flower
1
ответ
В чём разница между В другую сторону и На другую сторону? И вобще, какой вариант верный? Я поехал в другую сторону?
3 года
назад
от
Настена ZZZZZ