Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сначала произошёл большой взрыв (что и где взорвалось не понятно) , потом появились круглые звёзды и круглые планеты,
потом на одной такой круглой планете обезьяны случайно сношались друг с другом и постепенно родили человека. И это нам предлагают как современную научную картину мира?
6 года
назад
от
Олeг "Вещий"
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ЭТО - никто не предлагал. ЭТО могло родиться только в невежественной голове. Научная картина мира значительно интересне, сложне и правдоподобне.
А по-твоему, лучше выглядит картинка, где некое существо (которое вобще никогда не рождалось и не появлялось) - сделало плоский земной диск и твердый небесный купол ИЗ НИЧЕГО? А потом еще людей из глины налепило? По-твоему, это выглядит правдоподобне?
6 года
назад
от
:Dевушка
Связанные вопросы
1
ответ
Почему класс А играет боле качественно в отличии от АВ или В, ведь во всех в них одинаковый синус (если прогнать тестом)
9 года
назад
от
Валентина
2
ответа
Можно ли на струйном МФУ пользоваться нецветной печатью при окончании цветного картриджа ?
12 года
назад
от
катя голубева
2
ответа
Правда что Циолковский имел "специфические" взгляды на общество?
9 года
назад
от
Роман Шевчук