Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему Эйнштейн был гением, если после вскрытия выяснилось, что у него практически не было серого вещества в мозгу? Зато
была куча белого вещества (которое отвечает за создание синаптических связей, т. е. зубрежка) . Неужели гением можно стать через зубрежку?
4 года
назад
от
Андрей Лукашенко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А ты вкурсе что эйнштейн работал в патентном бюро в молодости? А там не только изобретения патентуют но и идеи. Вот он говорил умникам, мол не могу патент вам на эту задачу выдать, так как она схожа с открытием такого-то ученого! А сам идею как крыса вблокнотик чик-чик-чик.
А потом когда он уволился, у него начался так называемый ПЕРИОД ОТКРЫТИЙ (Как назвали то сука! ) Он вдруг начал одну гипотезу за другой выдавать, типо шибко умный! А по факту украденные идеи выдавал.
4 года
назад
от
нарек румян
Связанные вопросы
1
ответ
какое время анг. языка я должен употребить?
10 года
назад
от
Артём Шишкин
1
ответ
Как посчитать вероятность выигрыша?
3 года
назад
от
Николай Тесло
1
ответ
Помогите рассчитать мощность динамиков
5 года
назад
от
Дарья Подшивалова