Умные вопросы
Войти
Регистрация
Защита от пули
3 часа ночи и я просыпаюсь с вопросом. Защитит ли дверь гаража от пули. Точне какой максимально калибр она может выдержать? Про 12 калибр пулевой я даже не надеюсь. Но пестолетные она выдержит? Расстояние примерно 4-3 метра.
4 года
назад
от
Лёша Костенок
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ответ (не мой)
Пуля со свинцовым сердечником патрона 57-Н-181С, выпущенная из пистолета ПМ, пробивает лист стали толщиной 2 мм на расстоянии до 25 метров, но лист толщиной 3 мм не пробивает при выстреле в упор.
Пуля со свинцовым сердечником патрона 57-Н-134С, выпущенная из пистолета ТТ, пробивает лист стали толщиной 3 мм на расстоянии до 28 метров, но лист толщиной 4 мм не пробивает при выстреле в упор.
4 года
назад
от
Станислав Вилков
Связанные вопросы
2
ответов
какую информацию о Луне мы узнали после серии из 6 полетов Аполлон, и что мы знали до полетов ?
10 года
назад
от
kalteskopf
2
ответов
Почему схема может не работать?
6 года
назад
от
RodgerBrickh
1
ответ
В кофемашине написано, что менять помол нужно только при перемоле зерён. А если поменять не в процессе помола, что будет
1 год
назад
от
Александр Бойцов