Умные вопросы
Войти
Регистрация
Защита от пули
3 часа ночи и я просыпаюсь с вопросом. Защитит ли дверь гаража от пули. Точне какой максимально калибр она может выдержать? Про 12 калибр пулевой я даже не надеюсь. Но пестолетные она выдержит? Расстояние примерно 4-3 метра.
5 года
назад
от
Лёша Костенок
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ответ (не мой)
Пуля со свинцовым сердечником патрона 57-Н-181С, выпущенная из пистолета ПМ, пробивает лист стали толщиной 2 мм на расстоянии до 25 метров, но лист толщиной 3 мм не пробивает при выстреле в упор.
Пуля со свинцовым сердечником патрона 57-Н-134С, выпущенная из пистолета ТТ, пробивает лист стали толщиной 3 мм на расстоянии до 28 метров, но лист толщиной 4 мм не пробивает при выстреле в упор.
5 года
назад
от
Станислав Вилков
Связанные вопросы
1
ответ
Подробне про линзу Кумахова кто слышал? говорят, что если мы её освоим, то сможем изготавливать любые чипы?
9 года
назад
от
СКОЛКОВО Я ИДУ ЗА ТОБОЙ
3
ответа
нужна помощь любителей электричества
8 года
назад
от
дима власов
2
ответа
Как проверить этот трансформатор мультиметром?
2 года
назад
от
Vasa Koval