Умные вопросы
Войти
Регистрация
Учение английского языка.
Я сейчас учу английский язык (грамматику) , и я как бы запоминаю все темы которые выучил и все помню, но не могу представить, как в будущем выучив все грамматические и лексические темы и пополнив свой запас слов буду разговаривать на английском языке, я слишком долго вспоминаю как составить какое нибудь предложение. Это норма, или я что то делаю не так?
5 года
назад
от
Sherlyn03V25
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Просто поймите, что речевой аппарат англичанина и уровень его логике сответствует уровню русского трёх-четырёхлетнего ребёнка. И тогда все правила встанут на свои места. Вы даже заране сможете придумывать для английского языка правила, о которых ещё не успели прочесть в учебниках.
И не забывайте говорить глоткой, почти как животные. И расставлять пальцы вером, как хвост у павлина. Всё-таки, по зимам Англия находится на полпути к джунглям и унаследовала половину их повадок
Это не для того, чтобы пренебрежительно относиться к английскому, а для боле успешного его освоения.
5 года
назад
от
Shirllar
Связанные вопросы
1
ответ
Мощник от ода 102 выдаёт от силы 3 вата
3 года
назад
от
Айдана Усерова
1
ответ
Вы обращали внимание, что Южная Америка находится не только на Юге, но и на Востоке от Северной?
5 года
назад
от
слава бакин
1
ответ
Повышенная температура тела ускоряет переваривание еды?
2 года
назад
от
EldenFitzmau