Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите сайт английского с всей грамматикой English language, каждый раз что то новое нахожу то an a сейчас частица
To с глаголом хочу уже фразы и слова учитт
5 года
назад
от
Игорь Шнур
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
та блин тут на пальцах объяснить можно. артикль "a" ставится перед НЕ гласным словом а "an" перед ГЛАСНЫМ словом. "The" он заменяет а и an в ПРИЛОЖЕНИИ. Если нужно больше то easyspeak. ru
5 года
назад
от
Ane4ka_Obedkina
▲
▼
0
голосов
Нет такого сайта. Боле-мене всю грамматику можно найти в пособиях по практической грамматике для вузов. Да и не нужна она вам сейчас вся. Грамматика осваивается одновременно с лексикой (фразами, по-вашему) и усложняется по мере её расширения. Осваивайте язык системно. Ни один сайт не заменит толкового учебника, особенно на начальном этапе.
5 года
назад
от
Марина
▲
▼
0
голосов
Бесплатный - вряд-ли найдешь. Я через Ewa занимаюсь. Мне такой формат по душе. Вам же найти надо сначала какой вам формат обучения нужен, а уже потом искать.
5 года
назад
от
DemetraEllis
Связанные вопросы
2
ответа
Что остынет быстре: стакан компота или стакан киселя? Почему? Ответ пояснить, используя понятие "теплопроводность"
9 года
назад
от
Маленький Укровоин
1
ответ
какие особенности Солнца и Солнечной системы способствовали возникновению и развитию жизни на Земле?
10 года
назад
от
SuzanneWjq93
1
ответ
Помогите с физикой
8 года
назад
от
Костя Кулик