Умные вопросы
Войти
Регистрация
Уважаемые, вопрос такой у меня, касаемо продвижения физиоЛогической эволюции человека на планете земля.
. вопрос следующий, и он звучит примерно следующим образом, с учётом того, если на планете земля не будет в дальнейшем каких то глобальных негативных явлений, событий, хода дел, событий и явлений негативного толка, учитывая то, как живут обитатели каменных джунглей в мегаполисах, крупных городах, выходит так, что волосяные покровы человека, что в паховой области, лице, все они по ходу эволюции будут отпадать от поколения к поколению, или как? Или это. не зависит от климатических особенностей, и городского офисно-квартирного образа жизни множества современных людей?
4 года
назад
от
Anthoni
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ответ будет следующий. И звучит он приблизительно следующим образом.
Волосяной покров в закрытых местах тела нужен не для утепления, поэтому никак не зависит от климата. Он нужен для впитывания пота, чтобы не образовывались потертости и раздражения кожи.
4 года
назад
от
Uncnown
▲
▼
0
голосов
Остатки волосяного покрова у человека остались и останутся там, где они необходимы: в паховой области, под мышками, на голове. Хотя мужчины лысеют чаще, чем прежде.
4 года
назад
от
Klaxon
Связанные вопросы
2
ответов
Почему падает эффективность пропеллеров самолетов на скоростях выше 600км/ч?
4 года
назад
от
Карина ВИР
2
ответов
На сколько вредны светодиодные лампы?
7 года
назад
от
Андрей никдвывыа
1
ответ
помогите пожалуйста охарактеризовать гамологию органических соединений.
10 года
назад
от
Анюта Плетнева