Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за звезда или планета
5 года
назад
от
Сeргeй Быковский
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В Самаре возле Луны стоит Марс, он меньше, рыжеватый. Венера проходит много раньше и к 3 часам ночи занимает низкий эшелон на юго западе.
То что ты снял у нас поднимается только в начале третьего на северо востоке и только к 5 утра догоняет Луну.
Например, сегодня 09. 08. 2020 эта штуковина взошла в 02:15. Часом ране по смежному вектору её сопровождает малая звёздочка.
Не знаю, что это. Во всяком случае задница солнечной системы к этому не имет отношения, так как свет солнца туда не попадает.
Вероятно, ответ нужно искать из графика движения комет.
5 года
назад
от
Алена Сеницко
▲
▼
0
голосов
Венера так далеко от Солнца не отходит. Юпитер такой же яркий, но около него и Сатурна Луна прошла в начале недели. Остается Марс, около него Луна проходит как раз, в Южной Америке и Антарктиде даже наблюдается покрытие Марса Луной.
5 года
назад
от
Стим Берги
Связанные вопросы
2
ответа
Онлайн уроки английского для ребенка
7 года
назад
от
Александр Русаков
1
ответ
Почему именно Романовы смогли победить в борьбе за власть, трон в первой четверти 17 века ? Заране спасибо за ответ.
4 года
назад
от
Виктор Фиг-вам
2
ответа
Термину "акмеизм", как обозначению направления, сответствовали ещё два термина. Какие?
15 года
назад
от
Борис Ерошкин