Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с электроникой 302 (магнитофон)
Кароче такая проблема, магнитофон превосходно воспроизводит музыку, но как только проходит голос песни начинает затягивать звуки, причём все ударные хорошо проходят, а именно звуки на заднем плане затягиваются, такое ощущение будто он жуёт ленту, но по факту такого не происходит, скажите с чем это связано, может с головкой, она протерта.
P. S подстроечник на двигателе уже пытался крутить не помогло
4 года
назад
от
Владлен Сапоженков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
ЛПМ не может быть идеальным, а тем боле такое старье. Всегда найдутся причины не равномерной протяжки ленты. Пассики растянутые, ролики пересохшие, смазка загустевшая, пружинки ослабевшие. Протертая головка будет издавать глухой звук, но не девиацию.
4 года
назад
от
Софья Нагибина
▲
▼
0
голосов
детонация называется.
Начинать надо с капремонта ЛПМ.
разбирать, мыть смазывать узлы трения, прежде всего - опору и подпятник тонвала, менять ведущий ролик (он деформируется от времени) , менять все прочие резинки, регулировать фрикцион подмотки.
4 года
назад
от
TatianaJiron
Связанные вопросы
1
ответ
Что значит фамилия Шикльгрубер? Искала, так и не смогла найти
13 года
назад
от
Children of bodom
2
ответов
Знатоки истории! Ленин расстрелял того царя, который казнил его брата Александра, или нет?
12 года
назад
от
Кирилл Петрушин
1
ответ
Когда уже наконец изобретут систему полного, еще раз повторюсь полного погружения в виртуальную реальность?
9 года
назад
от
Саня Воробьев