Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем становятся монстрами? Ведь чтобы накачать красивое тело нужно всего год, ну мож 3 максимум это 5-10 кг мышц)
6 года
назад
от
натаsha рожихина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
1) Потому что мужчины - существа соревновательные. Так устроена психология. Каждый пытается быть лучше другого.
2) От нечего делать. Просто некоторым кроме тренировок нечем заняться (как правило сынкам богатых родителей)
3) Для себя. Что бы любоваться на то, какие они красивые в зеркале. Крч самовлюбленные нарцисы, которым надо видеть себя копэц каким красивым и самым лучшим.
4) Детская травма. Возможно обижали в шк из-за того что дрыщ. Ну или батя прессинговал из-за того что сын дрыщарой растет. Ну или еще какое дерьмо.
6 года
назад
от
дмитрий сердюк
▲
▼
0
голосов
Это надо у них самих спросить какой в этом смысл) Сам не понимаю для чего становятся монстрами, не удобно ведь. Одежды подходящей мало, да вобще жизнь становится не комфортной ведь из всего тела торчат мыщцы.
6 года
назад
от
кирилл чцп к
Связанные вопросы
1
ответ
Черная дыра - самый неизученный феномен?
9 года
назад
от
bygaga100 bygaga100
2
ответа
Почему спирт обезжиривает?
10 года
назад
от
Алексей Савин
1
ответ
Есть сталь толщиной 2 мм, надо туда винты M4 вкрутить. Без резьбовых заклепок и гаек. Как поступить?
2 года
назад
от
BlondellDill