Умные вопросы
Войти
Регистрация
Бесперебойник быстро съедает аккум
Доброго вечера! Купил себе вчера ИБП и заметил, что он очень-очень быстро ест аккум его мне хватило всего лишь на 4 минуты, вместо стандартного поставил аккумулятор от машины, но разницы практически ни какой всего на 7 минут больше. Почему ИБП жрет аккум быстре чем ИНВЕРТОР?
5 года
назад
от
Сергей Мансуров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А они и не должны работать вместо розетки, на то он и бесперебойник, что подерживает перебои в сети, его работа секунды, чтобы не было аварийного отключения, и не пропала ценная информация в компьютере.
5 года
назад
от
Виталий А
▲
▼
0
голосов
Инвертор имет охлаждение, ИБП, обычно, нет. Может у тебя ИБП перегрелся, а не посадил аккум? Мощный ИБП имет большой ток Х, даже без нагрузки, садит аккум.
5 года
назад
от
CamillaMcCor
Связанные вопросы
1
ответ
Как вы боретесь с техникой безопасности чтоб работать не мешала
9 года
назад
от
Donbass Донецк
1
ответ
У нас на украине полностью отключили комнатные антены, и в деревнях надо ставить только тарелки, у меня вопрос+?
5 года
назад
от
Alex Bash
4
ответа
Чем отличается погонный метр от квадратного метра?
4 года
назад
от
Вероника