Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если подключить к музыкальному центру на 175 ватт колонки радиолы 15ас220 15ватт каждая? И не порвет ли от мощности?
У меня музыкальный центр samsung max 557 5а 175 ватт и у него провались динамики родные от долгого неиспользованя хотя и их пропитал силиконом
5 года
назад
от
Rom shermatov
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если ты родные динамики порвал, то любые испортить тебе раз плюнуть, ты же глухой, тебе надо чтобы стены дрожали, и люстра звенела, Купи S90 хотя ты и эти похеришь.
5 года
назад
от
ErickHuggins
▲
▼
0
голосов
Не порвёт, если вы не будете бездумно крутить регулятор громкости.
А судя по тому, что у вас порвало родные диамики, вы таки будете его бездумно крутить. Хрипит, пердит - даёшь ещё громче!
5 года
назад
от
кирилл ольховников
▲
▼
0
голосов
Динамики порвались от пропитки или неаккуратного обращения. Потому что если не трогать, будут стоять целенькими десятилетия.
У вашего центра официально 40 Вт на канал, но неизвестно, какое сопротивление родных колонок, это нужно учитывать.
5 года
назад
от
Константин Щукин
Связанные вопросы
1
ответ
Какой качественный блок питания БП для светодиодной ленты, круглосуточного использования?
5 года
назад
от
San Sake
1
ответ
ребят помогите срочно дисковот не работает на ноутбуке hp
9 года
назад
от
elenamorLex
2
ответа
как переводится "snapping out of the loop" ? с английского на русский
11 года
назад
от
Дракончик