Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть подозрения, что соседи по коммуналке лезут в мою комнату, пока меня нет. Какую поставить систему видеонаблюдения?
Чтобы на флешку записывалось и могло долго держать заряд хотя бы сутки. или 12 часов.
5 года
назад
от
Pasha Sokolov
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Фотоловушку. Она включается по датчику движения. Во-первых, это сильно экономит заряд, а во-вторых, вам не придётся отсматривать долгие часы видеозаписи, на которой ничего не происходит.
А ещё лучше, чтобы не тратить зря деньги, сначала поставьте контрольку на дверь (волосок, нитка, бумажка) , и, лишь когда контролька подтвердит ваши подозрения, ставьте камеру.
5 года
назад
от
Star Called Sun
Связанные вопросы
1
ответ
зачем когда снимают чип с платы лудят пятаки, а потом опять снимают припой который залудили и потом ставят чип на место.
10 года
назад
от
Юлли Чилс
1
ответ
Какая веротяность того что в европейской рулетке выпадет 8 раз подряд один цвет? чтобы можно было 1000 игр сыграть
3 года
назад
от
RosemarieIee
2
ответа
Есть ли смысл продолжать изучать немецких язык при таких результатах?
5 года
назад
от
просто