Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем китайская и французкая кухня лучше от турецкого?
Оказывается китайская и французкая кухня на первых местах (12#) а вот турецкая на третьем месте. Что кому не угодил турецкая кухня?
История турецкой кухни начинается с 11 аека причем не в современной, а в Азербайджане Илдигизов, в карван сараях где торговцам (не дворянам) готовили хорошую изысканные блюды.
Кулирания китайцев (извините) блеванул, а французы показуха но турецаий вкусный, всеобщий и читсый со всех смысле.
4 года
назад
от
Артем Бобков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
а места кто распределял и по какому принципу, иначе разговор теряет смысл. Но намекну, что нужно учесть количество поклоннников. Из Турецкой большинство знает шаурму, французская и китайская реально представлена по всему миру. У нас в стране больше известна пожалуй узбекская кухня, в виде всевозможных вариаций на тему. А турецкую мы знаем как кухню народов Кавказа, Харчо и прочие радости.
4 года
назад
от
Патриот27 Феодалов
▲
▼
0
голосов
Эти места распределяют рейтинговые агенства (типа Мудис) от вольного. Так в начале этого года они определили уровень готовности к пандемии в США на первом месте, Британии на втором, России на сто там каком-то. Вот чего стоят все эти рейтинги. А турецкая кухня вовсе не турецкая. Она впитала в себя лучший опыт от кулинаров Средней Азии до Балкан. Одни кебабчики - пальчики оближешь!
4 года
назад
от
sda dasd
Связанные вопросы
1
ответ
Припаял в s30b динамики 20 гдс, звук стал боле такой инструментальный. Баса стало меньше, впрочем его и раньше не было
9 года
назад
от
Борис Бабанов
1
ответ
Без шуток и фантазий. Пару раз за последний месяц наблюдал, как Пространство в полутора метрах от меня как-бы.
7 года
назад
от
Даниил Масенин
2
ответов
Астрономия: реалистичность связи с другими обитаемыми мирами
9 года
назад
от
игроман задротович