Умные вопросы
Войти
Регистрация
Учёным не приходило в голову что прямо рядом с нами могут жить существа которые превосходят нас настолько что мы их даже
не замечаем? Так же как бактерии в чашке петри не замечают нас. То есть они могут жить не где-то на других планетах, а прямо на Земле, прямо вплотную рядом с нами.
4 года
назад
от
Никита Соколов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
а что если все планеты и звезды это словно атомы и прочие частицы? вот мы говорим что мы видим в микроскопе частицы, а что если это и не частицы вовсе а микроскопические планеты?
4 года
назад
от
Михаил Степанов
▲
▼
0
голосов
приходило. а еще им приходило в голову что предположение без доказательств не стоит даже того что бы о нем задумываться. сможешь найти объективные, проверяемые и воспроизводимые доказательства, приходи. думаю тебе даже нобелевскую премию дадут
4 года
назад
от
Ольга Савельева
Связанные вопросы
2
ответов
Объясните, пожалуйста, принцип работы рамок-металлодетекторов, к-рые устанавливаются в местах большого скопления людей.
8 года
назад
от
вася плохой стул
1
ответ
будет ли работать котел бакси без заземления только ноль и фаза если да то не опасно ли это для котла?
7 года
назад
от
Lili Lili
1
ответ
Фотосинтез у цианобактерий
5 года
назад
от
Sue