Умные вопросы
Войти
Регистрация
По программе воскресные-вести нидели корспондент алексей галовко сказал что блогодаря современной днк генетики и
Анализам каторые будут собираться в курчатовском институте гражданин каторый сдал анализы на гены может узнать даже про всех своих десятиюрдных братьев, а про сестёр, что нет-ведь у нас многие доверяют тому, что слышат
5 года
назад
от
Dianka ivanova
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
проснулись сексвестирование генома былоб доступно, но как санкции впороли теперь только три конторы в России делают, а в США было ГОРАЗДО дешевле с учётом пересылки помимо занимательной части, узнать кто ты по нации, например. есть ещё и практическая, генетическая предрасположенность к тем или иным заболеваниям. обычным в смысле но совсем не бюджет, особо в России так что не верьте кочующим по городам и весям днк тестерам, это лажа, полноценное секвестирование СТОИТ ДОРОГО от, одна из контор есть ещё две, но всё равно цены кусаются * Полное секвенирование генома - 100 тр :CRY:
5 года
назад
от
MargaretteZi
▲
▼
0
голосов
Тут про обычный аутососмный тест ДНК, который показывает родственников до 8-10 колена. Тест заточены под генеалогию и проверяют определенные интересующие маркеры, цена теста в крупных лабораториях 59-99$.
5 года
назад
от
Сергей Ерусланов
Связанные вопросы
1
ответ
Вырастет ли на затылке мох, если три года не шевелясь, смотреть на юг?
10 года
назад
от
шпион
1
ответ
хватит ли у Солнца топлива для подержания жизни на Земле ближайшие 100 лет
10 года
назад
от
Галина Тушева
1
ответ
что быстре режет турбинка или полотно по металлу?
8 года
назад
от
Кристина Дорош